Bezirksbeauftragte im Arbeitsbereich NRW-West

Bezirk Bochum
Birgit Gottschling
birgit.gottschling@nak-handicapped.de
Jörg Libuda
joerg.libuda@nak-handicapped.de

Bezirk Dortmund-Nord
Ursula Wolters
ursula.wolters@nak-handicapped.de
Ronald Wolters
ronald.wolters@nak-handicapped.de

Bezirk Dortmund-Ost
Kirsten Lenzmann
kirsten.lenzmann@nak-handicapped.de
Heike Blech
heike.blech@nak-handicapped.de

Bezirk Dortmund-West
Ute Schönsee
ute.schoensee@nak-handicapped.de
Heike Bach
heike.bach@nak-handicapped.de

Bezirk Duisburg
Jürgen Pachur
juergen.pachur@nak-handicapped.de

Bezirk Essen
Heiko Makowski
heiko.makowski@nak-handicapped.de
Rahel Wevelsiep
rahel.wevelsiep@nak-handicapped.de

Bezirk Gelsenkirchen
Kerstin Mrowitzki
kerstin.mrowitzki@nak-handicapped.de
Bezirk Herne
Martin Kluge
martin.kluge@nak-handicapped.de

Bezirk Niederrhein
Rainer Janssen
rainer.janssen@nak-handicapped.de
Eric Kinski
eric.kinski@nak-handicapped.de

Bezirk Ruhr-Emscher
Zur Zeit unbesetzt.
Bitte wenden Sei sich
an die Beauftragten der
Nachbarbezirke
 

 

 


© Gruppe Handicapped NRW